関西・北海道・東北・関東・信越・北陸・東海・近畿・中国・四国・九州・沖縄で貸切バスなら『バスイコ・マックトラベルサービス』へ!
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
茶花~茶花 | 茶花~ユンヌ楽園~琴平神社~与論城跡・サザンクロスセンター・赤崎鍾乳洞~与論民俗村~百合ヶ浜~与論焼窯元~茶花 | 4:00 |
茶花~ユンヌ楽園~琴平神社~与論城跡・サザンクロスセンター~百合ヶ浜~茶花 | 3:00 | |
茶花~琴平神社~与論城跡・サザンクロスセンター~百合ヶ浜~茶花 | 2:00 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
市内~市内 | 市内~宮良殿内~桃林寺~唐人墓~八重山民俗園~川平湾~米屋ヤシ林~吹通川ヒルギ林~平久保灯台~玉取崎展望台~パイン農園~白保~市内 | 6:00 |
市内~宮良殿内~桃林寺~唐人墓~八重山民俗園~川平湾~米屋ヤシ林~吹通川ヒルギ林~玉取崎展望台~白保~市内 | 5:00 | |
市内~宮良殿内~桃林寺~唐人墓~八重山民俗園~バンナスカイライン~パイン農園~市内 | 3:00 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
那覇~那覇 | 那覇~泡盛工場~紅型工房~守礼の門・首里城~王陵~牧志公設市場~那覇 | 5:00 |
那覇~守礼門・首里城~泡盛工場~福州園~那覇 | 3:00 | |
那覇~旧海軍司令部壕~琉球ガラス村~ひめゆりの塔~摩文仁の丘~ひめゆりパーク~玉泉洞~守礼の門・首里城~那覇 | 7:00 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
那覇~那覇 | 那覇~中村家住宅~中城城跡~東南植物楽園~琉球の風~琉球村~工芸村~万座毛~那覇 | 7:30 |
那覇~ひめゆりの塔~摩文仁の丘~玉泉洞~守礼の門・首里城~琉球村~万座毛~東南植物楽園~那覇 | 9:00 | |
那覇~琉球村~万座毛~海洋博記念公園~今帰仁城跡~パイン園~東南植物楽園~那覇 | 9:00 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
那覇~那覇 那覇~恩納村 | 那覇~万座毛~海洋博記念公園~今帰仁城跡~パイン園~塩屋大橋~オクマ~茅打バンダ~辺戸岬~許田I.C~高速道路~那覇 | 10:00 |
那覇~中村家住宅~中城城跡~東南植物楽園~琉球の風~琉球村~工芸村~万座毛~恩納村 | 7:00 | |
那覇~高速道路~許田I.C~オクマ~茅打バンダ~辺戸岬~塩屋大橋~今帰仁城跡~海洋博記念公園~パイン園~万座毛~恩納村 | 9:30 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
恩納村~恩納村 | 恩納村~沖縄記念公園~今帰仁城跡~塩屋大橋~オクマ~茅打バンダ~辺戸岬~恩納村 | 8:00 |
恩納村~万座毛~沖縄記念公園~琉球村~恩納村 | 6:30 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
恩納~恩納 那覇~那覇 | 恩納~直行~南部ゴルフ場~直行~恩納 | 4:00 |
那覇~直行~恩納ゴルフ場~直行~那覇 | 3:00 | |
那覇~直行~北部ゴルフ場~直行~那覇 | 4:00 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
空港~市街地 イーフビーチ~ イーフビーチ | 空港~久米島紬工場~久米島焼~上江洲家~五枝の松~馬の角~具志川城跡~ミーフーガー~泡盛工場~熱帯魚見学~太陽石~比屋定パンダ~蔵元跡~etc ~空港 | 4:00 |
空港~久米島紬工場~久米島焼~上江洲家~五枝の松~馬の角~具志川城跡~ミーフーガ~泡盛工場~熱帯魚見学~太陽石~比屋定パンダ~蔵元跡~etc ~市街地 | 4:00 | |
イーフビーチ~タタミ石~宇根の大ソテツ~蔵元跡~比屋定パンダ~太陽石~ミーフーガー~具志川城跡~馬の角~五枝の松~鍾乳洞~上江洲家~久米島焼~ … ~イーフビーチ | 5:00 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
空港~市内 空港~市内 | 空港~人頭税石~砂山ビーチ~池間大橋~西平安名崎~熱帯植物園~東平安名崎~ドイツ商船遭難の地~仲里果樹園~市内 | 5:00 |
空港~人頭税石~砂山ビーチ~熱帯植物園~東平安名崎~ドイツ商船遭難の地~仲里果樹園~市内 | 4:00 | |
空港~久松五勇士顕彰碑~人頭税石~砂山ビーチ~池間大橋~西平安名崎~熱帯植物園~東平安名崎~ムイ川断崖~ドイツ商船遭難の地~仲里果樹園~市内 | 6:00 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
恩納村~恩納村 | 恩納村~有料道路~屋我地島~小宇利島~今帰仁城跡~美ら海水族館~オリオンビール工場~有料道路~恩納村 | 9:00 |
恩納村~国営沖縄記念公園 ~ 熱帯ドリームセンター~水族館~オキちゃん劇場~いるかスタジオ ~沖縄館~海洋文化館~恩納村 | 9:00 | |
恩納村~国営沖縄記念公園(熱帯ドリームセンター・水族館)~名護パイン園~貝類博物館~ネオパーク~恩納村 | 9:00 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
石垣空港~ホテル | 石垣空港~直行~石垣港・ホテルミヤヒラ・ホテル日航八重山 | 0:15 |
石垣空港~直行~ヴィラフサキリゾート | 0:30 | |
石垣港~直行~ヴィラフサキリゾート | 0:20 |
発着地 | コース内容 | 所要時間 |
---|---|---|
大原港~大原港 | 大原港~南風見田~離島総合センター~牛車乗場…(牛車)…由布島亜熱帯植物園…(牛車)…由布島口~古見・サキシマスオウキ群落~大原港 | 3:00 |
大原港~離島総合センター~牛車乗場…由布島亜熱帯植物園…由布島口~海中道路~船浦~星砂の浜~月ケ浜~白浜集落~古見サキシマスオウ群落~大原港 | 6:00 | |
大原港~離島総合センター~仲間川上流遊覧船~牛車乗場…(牛車)…由布島亜熱帯植物園…(牛車)…由布島口~大原港 | 4:00 |
いったい何をどうしたら安くなるんだろう…とお悩みの方へ
お電話もしくは無料相談フォームよりお気軽にご相談・お問合せください。
お気軽にご連絡ください。
といったお悩み相談でも構いません。
あなたさまからのお問合せをお待ちしております。
「コロナ対策」リモート(Web)打合せこちら